Суббота, 27.04.2024
Тактические игры
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 29 » 15 августа 2009. Игра "Сербский Транзит" под Голицыно, 1RAR и танки, танки, танки!!!
15 августа 2009. Игра "Сербский Транзит" под Голицыно, 1RAR и танки, танки, танки!!!
12:55
Кроме игры, будет экскурсия в Алабино, на военно-техническую базу Мосфильма. Нас будет 1-2 человека плюс еще пара человек из других команд. Сводная группа. Будем, очевидно, москитами, отработаем все необходимые приемы.
 
Впечатления о танках.
Т-34-85 это такая душегубка не говоря уже о 76! Я в командирской башенке к двум триплексам развернуться не смог, через люк мехвода вылезти это же черт знает что такое. Место наводчика это могила - сидишь со всех сторон зажатый железом и люк тушкой командира закрыт. Только за заряжающего еще куда-нибудь...
Пестец!!!!!
А как танкисты в люк в полу пролезали это же загадка!!!
А вот ПТ-76 просторный, сразу видно, для чего его делали...

И вот после всего этого иду весь о.уевший а на меня смотрят и уссываются. А я может там уже себя сарделькой обугленной успел ощутить. Как на них воевали, это что-то...

А вот еще на грызунских танках большие дисплеи ПНВ стоят. Представьте себе 17 монитор, придвинутый вплотную к глазам...

БТР Ганомаг мааленький такой гробик, но в десантном отделении еще можно разместиться, а за руль не помещаюсь. Колени некуда девать и баранка упирается в грудь.

Т-10, кажется. Вроде танк большой, но опять же тесно мне там. Трудно усесться за мехвода, влезть, вылезть через его люк.

Танковые приборы, тумблеры, проводка массивные, толстые. Понятное дело, что динамические нагрузки высоки и нужна прочность.

Т-55 вроде. В башне внутренняя поверхность брони обшита полиэтиленом, кажись от радиации, а выглядит как деревенский парник ;-)
Просмотров: 696 | Добавил: CVD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz